*
Menu
Block_Partner

  Unser Team

Klaus Aumann
Geschäftsleitung
Tel: 08041/78 24 2-45
E-Mail: klaus.aumann@aumann-gmbh.de

Theresia Aumann
Geschäftsleitung, Buchhaltung,
Arbeitskleidung
Tel: 08041/78 24 2-44
E-Mail: info@aumann-gmbh.de

Klaus Aumann jun.
Geschäftsleitung, Bauelemente
Tel: 08041/78 24 2-56
E-Mail: k.aumann@aumann-gmbh.de
 

Peter Aumann
Geschäftsleitung, Verkauf
Tel: 08041/78 24 2-40
E-Mail: p.aumann@aumann-gmbh.de

Peter Friedenberg
Befestigungstechnik / Werkzeuge
Einkauf / Verkauf
Tel: 08041/78242-41
E-Mail: zimmereibedarf@aumann-gmbh.de

Andreas Sobotta
Elektrowerkzeug
Werkzeuge / Aussendienst
Tel: 08041/78242-48
E-Mail: s.sobotta@aumann-gmbh.de

Thomas Höfler
Elektowerkzeuge / Verkauf
Reparaturen
Tel: 08041/78242-49
E-Mail: t.hoefler@aumann-gmbh.de

Josef Wimmer
Befestigungstechnik / Lager
Drucklufttechnik
Tel: 08041/78242-42
E-Mail: s.wimmer@aumann-gmbh.de
Franz Mayer
Verkauf, Lager
Tel: 08041/78242-42
Manuel Maier
Werkzeuge / Ladenverkauf
Tel: 08041/78242-57
E-Mail: m.maier@aumann-gmbh.de
Oskar Fit
Lager
Tel: 08041/78242-580
Fritz Thanner
Lager / Logistik
Tel: 08041/78242-580
Hans Kell
Bauelemente
Fenster / Türen / Tore
Tel: 08041/78242-54
E-Mail: h.kell@aumann-gmbh.de
Michael Wieser
Bauelemente
Fenster / Türen / Tore
Tel: 08041/78242-581
E-Mail: m.wieser@aumann-gmbh.de
Lorenz Kinshofer
Bauelemente
Tel: 08041/78 24 2-55
Peter Gastager
Bodenbeläge / Parkett
Terrassenbeläge
Tel: 08041/78242-43
E-Mail: peter.gastager@aumann-gmbh.de
Sandra Gerg
Buchhaltung
Tel: 08041/78242-44
E-Mail: s.gerg@aumann-gmbh.de

           

Aussendienstmitarbeiter
 

Josef Erhard
Handy:
0172 / 83 85 07 3
Wolfgang Männer
Handy:
0172 / 83 85 07 1
Manuel Schonner
Handy:
0172 / 83 85 07 2
Fusszeile
Aumann GmbH - Gewerbering 6 - 83646 Bad Tölz - Tel: 08041/782423 - Fax: 08041/7824250 - Email: info@aumann-gmbh.eu
Block_Fusszeile2
Konzeption und Internetgestaltung: onewin-media ♦ AtmailOASISlogin  ♦ Impressum
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail